четверг, 22 ноября 2012 г.

Комплект "Зебра"/ Zebra set

Сафари продолжается. На повестке дня опять зебра.Точнее, зебра и букашка.
Комплект из сумочки и кошелечка - клатчика. Лицевая сторона - белый кожзам, обратная сторона и подклад - уплотненный гороховый корейский хлопок, ручки - американский гороховый хлопок.
Сумка - модельная реплика предыдущих ,но с важными функциональными дополнениями. Так, ручка - ремень теперь регулируется по длине и оснащена карабинами. При желании ее можно отстегнуть и пристегнуть, скажем, ручку - ремешок от клатчика, речь о котором пойдет ниже. В основе истории - сложные взаимоотношения зебры и букашки ,которая, видимо ,не принимает ухаживания зебры.Судя по траектории отступления ))). Букашка несет не только повествовательную функцию - она по совместительству еще и пуговка, на которую сумочку при желании маленькой хозяйки можно закрыть клапан. Аппликация как всегда из качественного синтетического корейского фетра. 
  Фишка сумки в том ,что обратная сторона с сюрпризом - на ней задняя, не менее важная и привлекательная часть зебры. Аппликация задумана так, чтобы зебра симметрично продолжалась с обеих сторон.
Внутри - желтенькая.
А так с открытым клапаном:
А это кошелечек - клатчик. Застежка - клапан в виде мордочки зебры из фетра на магнитной кнопке.
Вид сзади:
В открытом виде:
Ну и во всей красе)):
Клатчик со съемной ручкой-ремешком на карабине, очень удобно носить как в сумочке, так и на маленькой ручке. Ручка уплотнена и прекрасно держит форму, хоть и текстиль.
________________________________________________________________
А еще  у меня теперь есть ОН! ОН - это воплощение и сбытие всех рукодельных мечт. Он - станок для установки фурнитуры. Кто в теме - поймет , это просто бомба, щипцы нервно курят в сторонке)))

10 комментариев:

  1. Инна, у тебя определенно есть свой стиль! Твои аппликации чудесны!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с Татьяной, действительно интересные и запоминающиеся работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не то слово запоминающиеся, завораживающие, я столько уже обсмотрела, так и хочется разглядывать детальки все время))) чудо просто

      Удалить
  3. Ира, большое спасибо!))) Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, у вас такие интересные аппликации) Осталась у Вас)

    ОтветитьУдалить
  5. Аккуратность, вкус и стиль... вот что мне нравится в ваших работах!

    ОтветитьУдалить
  6. Инна! Аппликации и правда супер)) Зебра просто ААААбалденная! Я в нее влюбилась ♥♥♥ Я тоже часто делаю аппликации, но фетром не пользовалась-надо начинать...

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это круто! Какая зебра! Вот это фантазия! Вот это исполнение! Супер!!!

    ОтветитьУдалить