среда, 21 ноября 2012 г.

Чехол для планшета "Зебра"

Бу!
С недавних пор я активно занимаюсь созданием текстильных аксессуаров для детей и молодежи. Стараюсь создавать интересные вещи, приятные глазу и рукам, избегая тривиальных образов.  Этот чехол  - первенец в своем роде. Фишка моих чехлов в том, что они закрываются на оригинальный фетровый клапан-застежку в виде определенного образа или предмета, подходящего по стилистике, фактуре и основной композиционной задумке.Плюс, каждый чехол украшен оригинальной фетровой аппликацией. Все изделия похожи по стилю и, надеюсь, будут легко узнаваемы. Чехлы из фетра (фильца), клапан-застежка из синтетического фетра, что способствует ее износостойкости и прочности. Текстиль - американский и корейский уплотненный хлопок. По желанию могут присутствовать внешние карманы, ручки, ремешки.

Чехол "Зебра" был сшит в дополнение к комплекту сумочек для девчонок, но получился настолько самобытным ,что начну с него. 

Чехол для планшета марки Samsung с диагональю 10" из итальянского фильца, подклад - корейский хлопок, клапан из качественного корейского фетра, кнопка магнитная 1 штука.

Обратная сторона - в виде полосатой шкурки в противовес сдержанной лицевой стороне.

Подклад - гороховый хлопок красного цвета.

Вот клапан поближе. Сафари!


Enjoy wild Africa!

6 комментариев:

  1. Инна, очень стильный чехол!! с белым планшетом, кстати, тоже классно будет смотреться, ярко!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо))) Да, с белым ,пожалуй, будет хорошо )

      Удалить
  2. Инна, у тебя очень здорово получается!

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольный чехол, застежка интересная.

    ОтветитьУдалить
  4. очень классно! а полоски сама вырезала-нашивала, да? грандиозный труд!

    ОтветитьУдалить