ВОПРОСЫ

-Какая у тебя машинка?
  Я шью на Brother Innovis 400
Выбирала как подарок на 8 марта три года назад, по параметрам цена-качество на тот момент была оптимальной. Дополнительным плюсом послужил "уклон" конструкции модели под стежку, все основные "примочки" включены. В принципе, она вполне соответствует моим запросам и на сегодня,с учетом, что шью я текстиль, фетр и кожзам; многие функции еще не опробованы, например, конструктор декоративной строчки-можно создать свою, декоративные фестоны, рюши, "решелье" и т.п.
Так же я пользуюсь оверлоком, у меня Janome Harmony 9002D.

 Куплен был задолго до нынешней машины, тогда машинкой была самая примитивная модель Janome, оттого выбор пал на эту фирму. 
Еще я мечтаю о распошивальной машине - для трикотажа - ух я бы развернулась!В принципе, вариант Janome CoverProІІ меня бы более чем устроил ;)

9 комментариев:

  1. Здравствуйте Инна!Очень нравятся ваши работы,всегда с интересом захожу на вашу страничку.Очень не хватало вас,рада возвращению.Я тоже творю,всего понемногу.Инна подскажите пожалуйста где вы берете американский товар для рукоделия?Если в интернет магазине,подскажите в каком.Если это профессиональный секрет,я не обижусь и приму как должное.С уважением Валентина.
    Моя почта - elcova-valentina@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо большое!:)
      Ответила Вам на почту!

      Удалить
  2. Здравствуйте,Инна. подписалась на Ваш блог давно - очень работы понравились, а вот подробную информацию в разделе о Вас прочла только что. и каково же мое удивление: я из Харькова, родилась 07/11/1982 (тоже,кстати,не понимаю как 82го,а не 92го)))), по образованию переводчик японского и английского, люблю собак. бывает же так

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, здравствуйте! Ну надо же!!! Сказать, что я удивлена - ничего не сказать! Интересно! Я заканчивала ХГПУ им.Г.С.Сковороды в 2005 году - может быть мы визуально знакомы?;)

      Удалить
  3. Врядли. Я - Институт Востоковедения и МО "Харьковский коллегиум" в 2004м. Но,уверена, что преподаватели у нас некоторые были одинаковые. Локшина Юля (отчество позабыла), например. мы к вам в институт на разговорные занятия внеклассные ходили по субботам, по-моему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О-оо, Юлю Локшину я помню - мне до сих пор снится порой, что я ей японский не сдала на защите ;))) Я сразу о пед подумала, забыв про коллегиум;) У нас еще колоритный Мотрохов был-такого не забудешь;)

      Удалить
    2. Мотрохов - точно колоритный. мы на субботних занятиях с ним встречались. Инна, ну и как японский - в жизни пригодился?

      Удалить
  4. Witaj Inna,
    oglądam już nie wiem który raz Twoje prace i po prostu dech mi zapiera!!!!
    Masz wspaniałe pomysły i fantastycznie szyjesz!!! Zazdroszę talentu!!! :):):)
    Jeżeli nie jest to tajemnicą, to czy mogłabyś podać gdzie kupujesz filc, z którego szyjesz. Ja też trochę szyję, tak hobbystycznie, ale jeszcze nie trafiłam na filc, który by mi w 100% odpowiadał. Twój filc wygląda na zbity i łatwy w wycinaniu. Bardzo bym się cieszyła z namiarów na źródło.
    Pozdrawiam Cię serdecznie i życzę nieskończonej ilości inspiracji i sukcesów!!!
    Dorota
    cadep@poczta.onet.pl

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер, Инна! Восхищаюсь вашими работами! Какие они яркие! Мне очень понравилась книжка "Учим цвета". На сайте видела дополнительные трафареты к ней. Возможно ли заказать эту книжку с этими трафаретами?

    ОтветитьУдалить